Ibis Hotel

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Ibis Hotel

Сообщение Капля » 04 янв 2016, 03:17

Гостничная сеть Ibis Hotel входит в состав французской гостиничной корпорации Accor. Отели Ibis относятся к типу отелей бюджетного класса. Как правило, гостиница Ibis имеет статус две или три звезды. В Западной Европе Ibis hotel чаще причисляют к разряду гостиниц эконом-класса, в Восточной Европе относят среднему классу.

Средняя стоимость проживания в отелях Ibis порядка 45-55 евро за стандартный номер в сутки. В гостиничных номерах Ibis предусмотрен традиционный минимум, который включает отдельную ванную комнату, стол, гардеробную, двуспальную кровать, ТВ со спутниковыми и местными каналами. Некоторые гостиницы Ibis располагают отелем и баром, предлагающие вечернее меню.

На сегодняшний день сеть Ibis Hotel включает свыше 700 гостиниц в странах Азии, Африки, Европы и Латинской Америки. Около половины всех отелей Ibis находится во Франции. Там же, во Франции, появилась и первая гостиница Ibis. Она была открыта в Бордо в 1974 году. С тех пор Ibis развивал свою сеть и совершенствовал качество обслуживания. Ibis Hotel стал одной из первых гостиничных сетей, которые прошли сертификацию ISO 9001 в сфере гостиничного бизнеса, а также ISO 14001 на соответствие производственных процессов требованиям по защите окружающей среды.

Принадлежность к корпорации Accor дает постояльцам отелей Ibis Hotel несколько преимуществ. Одно из них – возможность участвовать в программе лояльности A club. Благодаря системе баллов и подсчета ночевок, постоянные клиенты имею возможность пользоваться различными бонусами, в том числе получать ваучеры на проживание в отелях международной сети Accor. Помимо Ibis Hotel программе участвуют также другие бренды Accor: Sofitel, Novotel, Suite hotel – всего 6 тысяч гостиниц по всему миру.

C недавних пор Ibis Hotel стал успешно осваивать рынки Центральной и Восточной Европы. Сегодня гостиницы сети можно найти в Словакии, Польше, Румынии. В России сеть Ibis располагает пока одним отелем - Ибис Москва Павелецкая. В ближайщее время планируется строительство нескольких гостиниц, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Омске.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

LEON
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:57
Репутация: 4021

Re: Ibis hotel

Сообщение LEON » 02 авг 2017, 23:02

Нарыл вот такую штуку (сначала подумал, что новая тема, потом разглядел, что как бы уже есть, хотя и без конкретных реквизитов :hi_hi_hi: )
IMG_0774 (600x800).jpg
IMG_0775 (600x800).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя