группа отелей "ТУРРИС" (Санкт-Петербург)

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

группа отелей "ТУРРИС" (Санкт-Петербург)

Сообщение Капля » 08 ноя 2016, 23:39

Управляющая компания "Туррис" предоставляет профессиональные услуги по управлению объектами отельного бизнеса (городские и загородные отели, пансионаты, санатории, дома отдыха для взрослых и детей, гостиничные комплексы); оказывает консалтинговые услуги по проектированию, строительству и реконструкции объектов отельного бизнеса, привлекает инвестиции и реализует другие проекты, связанные с услугами гостеприимства. В настоящее время под управлением УК «Туррис» находятся 4 гостиницы с общим номерным фондом более 1 500 номеров.

История
УК «Туррис» была создана в июле 2004 г. для управления загородными пансионатами «Балтиец» и «Буревестник» в Курортном районе Санкт-Петербурга (общий номерной фонд составляет 686 номеров).
В декабре 2005 года под управление УК «Туррис» перешла гостиница «Россия» (Санкт-Петербург, 414 номеров), а с июня 2006 года под полное управление компании перешла гостиница «Выборгская» (Санкт-Петербург, 267 номеров).
В 2009 году УК «Туррис» сделала первый шаг за пределы России и приняла в управление Leikari Hotel (Финляндия, Котка, 102 номера).
В июле 2014 года УК «Туррис» исполнилось 10 лет.
На сегодняшний день под управлением компании «Туррис» находятся две гостиницы в Санкт-Петербурге, два пансионата в Курортном районе Санкт-Петербурга (пос. Репино).
Кроме того, под управлением УК «Туррис» находится Кемпинг «Утришская волна».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

 

 

cron