Отель «Звездный» (Сочи)

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Отель «Звездный» (Сочи)

Сообщение Капля » 08 ноя 2016, 23:49

Отель «Звездный»

гостиничный комплекс в Сочи
Гостиничный комплекс «Звёздный» находится в историческом центре Сочи, в сердце деловой и культурной жизни города. «Звёздный» соединил в себе атмосферу элегантной роскоши и европейского уюта. Отель располагает 142-мя номерами в стиле модерн и ар-деко, в каждом из которых гости найдут всё, что необходимо для полноценного отдыха. Все детали «Звёздного» содействуют комфортному путешествию и продуктивной работе: от сервиса высшего уровня до эксклюзивного дизайна помещений и экстерьера. Среди гостиниц своей категории отель «Звёздный» 4* выделяются благодаря наличию летнего бассейна и пляжного комплекса.
«Звёздный» включает два гостиничных корпуса, VIP-виллу, бассейн с подогревом и собственный пляжный комплекс. Все объекты находятся друг от друга в шаговой доступности. Самый удаленный среди них — пляж «Звёздного», расположенный в 10 минутах ходьбы от отеля. Дистанцию до береговой линии в полной мере компенсирует близость главной железнодорожной станции, автовокзала и крупных торговых центров, до которых можно добраться за 10 минут пешком. Отели были возведены поодаль от самых оживленных проспектов с интенсивным автомобильным движением, чтобы позволить постояльцам на время отвлечься от городской суеты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей