Leonardo, сеть отелей

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
LEON
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:57
Репутация: 4021

Leonardo, сеть отелей

Сообщение LEON » 08 июн 2018, 00:07

Leonardo Hotels - это более 170 отелей в Европе, Великобритании и Израиле, в настоящее время продолжает свою экспансию. Leonardo Hotels делает акцент на 3-х и 4-х звездочных отелях, а также на отелях с аналогичными стандартами, каждый из которых имеет уникальный дизайн и предлагает превосходные услуги.
Леонардо является европейским подразделением сети отелей Fattal Hotels, основанных в 1998 году Дэвидом Фатталом. Ведущая израильская сеть отелей в настоящее время состоит из 130 домов, и продолжает расширяться в привлекательных местах Европы. Начиная с 2007 года, сеть Отелей Леонардо вышла на немецкий рынок и в настоящее время имеет более десятка гостиниц в Германии, Бельгии и Швейцарии, а вскоре и в других привлекательных местах в Европе.
Отели Леонардо утвердились в категории 3-4 * , а также в крупных городах, и популярных местах назначения по всей Европе – в привлекательных местах рядом с аэропортом, рядом с центром города и в зелёных местностях. Наши дома индивидуальны и гарантируют высокие стандарты и дружелюбный, радужный и отличный сервис - Feeling Good!
Отели Леонардо ориентированы на удовлетворения потребностей каждого гостя, будь то путешествующие в деловые командировки, или гости, участвующие в мероприятиях, туристические группы, отпускники или просто путешествующие на выходные дни.
Корпоративная штаб-квартира Отелей Леонардо находится в Берлине.

Карта отеля Leonardo, Мёртвое Море, Израиль
Пластик
IMG_1984 (1280x960).jpg

На обороте в верхнем углу есть упоминание мелким текстом о карте-ключе...
IMG_1985 (1280x960).jpg

Да, да - я понимаю - это не карта-ключ (в жёстком понимании темы...)
Это - карта купальных принадлежностей на пляже отеля... :hi_hi_hi: (дословно - полотенце/карта )
Но ведь это - карта отеля !!
А конкретно карту-ключ из какой-то гостиницы сети Леонардо - я уверен - форумчане рано или поздно найдут (привезут, сопрут, и т.д...) и - обязательно покажут !! :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя