Гостиница Алтай

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
LEON
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:57
Репутация: 4021

Гостиница Алтай

Сообщение LEON » 26 ноя 2018, 23:13

Гостиница АЛТАЙ
ОБ ОТЕЛЕ ***
Ул. Ботаническая д. 41
Гостиница «Алтай» расположена в Северо-Восточном округе Москвы.
Удачное расположение гостиницы позволяет дойти от станции метро «Владыкино» за 7 минут. Всего 6 км от центра Москвы. Из столичных аэропортов ближе всего Международный аэропорт Шереметьево, до гостиницы «Алтай» расстояние составляет 29 км.
Близость к одному из важнейших туристических мест Москвы – ВДНХ и, одновременно, парковая территория, чистый тихий район, - делают «Алтай» одним из наиболее удобных и привлекательных отелей столицы.
Из гостиницы легко прогуляться до Главного ботанического сада РАН, парка Отрада, Останкино. Также близко музей космонавтики, национальный парк Лосиный остров, парк Сокольники, спорт-комплекс «Олимпийский». С расположенной рядом станции метро можно быстро добраться в любую точку Москвы.
«Алтай» предлагает комфортное размещение в любой категории номера на выбор: номера люкс, апартаменты, однокомнатные и двухкомнатные номера, категорий «комфорт», «стандарт», «эконом». Гостиница предлагает прекрасное соотношение «цена-качество». Для молодоженов и гостей с особыми пожеланиями – номера и апартаменты современного дизайна, с видами на старую Москву.
Собственный транспорт гостиницы по заказу может доставить гостей из аэропортов, на выставки и другие мероприятия города.
Ресторан «Белый Рояль» приглашает всех проживающих в гостинице на вкусные завтраки. Русская и европейская кухня в ресторане представлена множеством блюд на любой вкус. Ресторан порадует всех желающих по-особенному провести вечер.
С июня 2016 года гостиница «Алтай» получила сертификат на право приема гостей из КНР. Навигация и материалы для гостей содержат информацию на русском и английском языке.
Отель «Алтай» располагается в 4-х зданиях по улице Ботанической и улице Гостиничной. Корпуса с внутренней нумерацией №5, №6, № 7, №8.

Карта-ключ; пластик, магнитная полоса
IMG_2845 (1280x960).jpg
IMG_2846 (1280x960).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

 

 

cron