Гостиница "Mövenpick", Мёртвое море, Иордания

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
МПогорелый
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 19:48
Репутация: 229

Гостиница "Mövenpick", Мёртвое море, Иордания

Сообщение МПогорелый » 19 апр 2020, 15:15

В сети гостиниц и курортов "Mövenpick" ("Мёвенпик") есть относительно новая гостиница "Mövenpick - Dead Sea" ("Мёвенпик - Мёртвое море") *****, построенная в 1999 году в поселении (деревушке) Саймех на берегу самого солёного и низкорасположенного озера в мире.
Внешне оформленная под старинные арабские строения внутри маленького райского оазиса с фонтанами, цветниками и маленькими садами (есть даже оливковое дерево возрастом 2000 лет!), внутри номеров и служебных помещений эта гостиница предлагает настоящий пятизвёздный сервис швейцарского (на арабского :mi_ga_et: ) качества. Отличные бассейны с пресной водой и водой Мёртвого моря, свой пляж для тех, кто предпочитает лечебные соли и грязи не в спа, в "в натуре", плюс лечебные процедуры.
Подчеркну: это не реклама, а информация о реальном состоянии дел :hi_hi_hi:
Ключи отличаются рисунком лицевой стороны, там как раз-таки реклама государственной авиакомпании Иордании "Ройял Джорданиан". На обороте, редкий случай, указано название фирмы-производителя карт: "GEPCOM", полиграфический комбинат в Саудовской Аравии, и, судя по всему, номер заказа (через дробь -- похоже, год: в одном случае 05, в другом -- 06).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

 

 

cron