Специальные волонтёрские и аккредитационные билеты

Новинки билетов наземного общественного транспорта и метрополитена
beldach

Re: Билеты к Кубку Конфедераций. Волонтёрский и аккредитационый

Сообщение beldach » 27 июн 2017, 22:29

Vladimir писал(а):Волонтер без документов - это обычный человек, потому что без документа он и не волонтер вообще.

Не думаю, что билет (карточку) волонтера сверяют с документом у каждого турникета. Также, как социальные карточки.
А бейдж с фото - это больше для людей, с которыми он в силу выполнения своих функций общается, а не для него или для проездной карточки

Vladimir

Сообщение Vladimir » 27 июн 2017, 22:40

beldach писал(а):
Vladimir писал(а):Волонтер без документов - это обычный человек, потому что без документа он и не волонтер вообще.

Не думаю, что билет (карточку) волонтера сверяют с документом у каждого турникета. Также, как социальные карточки.
А бейдж с фото - это больше для людей, с которыми он в силу выполнения своих функций общается, а не для него или для проездной карточки

А при чем здесь турникеты? Данные билеты действуют на весь московский транспорт, на наземный тоже, там ходят злые контролеры.
А еще по нему на Аэроэкспрессе бесплатно покататься можно.

beldach

Сообщение beldach » 28 июн 2017, 00:16

Vladimir писал(а):
beldach писал(а):

А при чем здесь турникеты? Данные билеты действуют на весь московский транспорт, на наземный тоже, там ходят злые контролеры.

В НГТ тоже при входе турникеты. Ну пусть будут валидаторы. Я просто к том, что сама карточка дает право прохода в транспорт.
А вот в отношениях с контролерами все зависит от инструкций\правил к этой карточке. Если есть правило, что не действительна без предъявления бейджа или паспорта, то оштрафуют и отберут. А если таких правил нет, то и..... пусть идут проверять дальше. Достаточно факта наличия карточки. Честно говоря я не думаю, что тут сильно заморачивались. Заложили организаторы просто 2 месячных проездных в стоимость и оплатили Метрополитену. Так проще, чем отслеживать и рассчитывать поездки, да инструктировать всех контроллеров по правилам проверки подлинности бейджов для сверки. Мероприятие то разовое.

Михаил Климов

Сообщение Михаил Климов » 29 июн 2017, 09:25

beldach писал(а):
Vladimir писал(а):
beldach писал(а):

В НГТ тоже при входе турникеты. Ну пусть будут валидаторы. Я просто к том, что сама карточка дает право прохода в транспорт.
А вот в отношениях с контролерами все зависит от инструкций\правил к этой карточке. Если есть правило, что не действительна без предъявления бейджа или паспорта, то оштрафуют и отберут. А если таких правил нет, то и..... пусть идут проверять дальше. Достаточно факта наличия карточки. Честно говоря я не думаю, что тут сильно заморачивались. Заложили организаторы просто 2 месячных проездных в стоимость и оплатили Метрополитену. Так проще, чем отслеживать и рассчитывать поездки, да инструктировать всех контроллеров по правилам проверки подлинности бейджов для сверки. Мероприятие то разовое.

6. Предоставление права на бесплатный проезд
6.1.2. Для волонтеров - документ, подтверждающий их аккредитацию, и специальный проездной билет, выпускаемый ГУП "Московский метрополитен" для волонтеров и лиц, включенных в списки FIFA (далее - специальный проездной билет), выдаваемые совместно в аккредитационном центре FIFA или в аккредитационном центре ГБУ города Москвы "Мосволонтёр".
9.2. При предъявлении волонтером или лицом, включенным в списки FIFA, работнику перевозчика либо должностному лицу ГКУ "Организатор перевозок", осуществляющим контроль за оплатой проезда, для подтверждения права на бесплатный проезд специального проездного билета без предъявления иных документов, необходимость наличия которых установлена в разделе 6 настоящего Порядка, специальный проездной билет подлежит изъятию.

Владимир (W)

Сообщение Владимир (W) » 30 июн 2017, 11:43

Спасибо всем за участие в дискуссии :-): Так и думал, что без "ксивы" не прокатит ( ::yaz-yk: )
Подфорум "Самарская область" (Приволжский Федеральный округ) пополнен билетами г. Самары за 1995 - 2005 годы: viewtopic.php?f=187&t=93

игорь

Сообщение игорь » 07 июл 2017, 17:59

У контролеров в день финала
1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

рыж

Сообщение рыж » 07 июл 2017, 22:34

игорь писал(а):У контролеров в день финала
1.jpg

Шо Цэ Такэ :-)

игорь

Сообщение игорь » 08 июл 2017, 14:11

рыж писал(а):
игорь писал(а):У контролеров в день финала
1.jpg

Шо Цэ Такэ :-)

Маршрут автобус номер 38 Рижский вокзал метро Китай город в салоне всю смену работал контролер Организатор перевозок для контроля и пропуска бесплатно болельщиков волантеров по билету бейджику
когда были матчи в Москве 3 дня турникет был опущен а 2 июля финал им выдали вот эти билеты турникет был поднят
попросил подарит продать не получилось только фото обьяснил надо обязательно вернуть

Мухелый

Сообщение Мухелый » 08 июл 2017, 18:17

Ради справедливости, финал был в СПб, а в Москве матч за 3 место.

игорь

Сообщение игорь » 08 июл 2017, 18:58

Мухелый писал(а):Ради справедливости, финал был в СПб, а в Москве матч за 3 место.

Пардон написал ну так написал в Москве игра была за 3 место 2 июля контролерам выдали эти билеты

Капля
Администратор

Сообщение Капля » 26 июл 2017, 17:46

Наконец достал один))) Для Акредитованных лиц.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Zhurro

Сообщение Zhurro » 26 июл 2017, 18:04

Хм, спасибо, что напомнили. Надо будет написать парочке, у которой номера телефонов брал. Разумные пределы цен на эти билеты при условии их недействительности какие, кстати?

nimu

Сообщение nimu » 26 июл 2017, 18:10

Zhurro писал(а): Разумные пределы цен на эти билеты при условии их недействительности какие, кстати?

Акурат вчера торги закончились, 5247 + 100 руб почта, итого 5347 руб покупатели сочли разумной ценой
https://meshok.net/item/62458689_%D0%9C ... 0%90%D0%AF
Капля писал(а):Наконец достал один))) Для Акредитованных лиц.

Какое счастье что хоть без личных фоток, одними ФИО ограничились.
Куплю\выменяю: viewtopic.php?f=66&t=1843
Мой обменник: https://meshok.net/?good=15451&user=353788
Плохим коллекционерам Барыги мешают.

Капля
Администратор

Сообщение Капля » 26 июл 2017, 18:26

nimu писал(а):
Zhurro писал(а): Разумные пределы цен на эти билеты при условии их недействительности какие, кстати?

Акурат вчера торги закончились, 5247 + 100 руб почта, итого 5347 руб покупатели сочли разумной ценой
https://meshok.net/item/62458689_%D0%9C ... 0%90%D0%AF

Это билет Волонтера. А для Акредитованных пока я первый выставил в открытую получается картинку. Такой билет как понимаю еще ни кто не размещал ни где :ti_pa: (ну кроме разыгранного на встрече ОКНМ) Всё только для волонтеров. Хотя с другой стороны заявленный тираж 100 тысяч для акредитованных и 5 для волонтеров как то не соответствует данному положению. Куда они все подевались, если срок действия уже давно закончился. Волонтерские наоборот еще только в августе срок заканчивается, а их уже не один на мешке продать успели. Почему билеты для акредитованных не всплывают раз их так много? Не могли же их большинство раздать иностранным делегациям и они все уехали за границу или в утиль((( Мне свой билет отдал коллега, который работал на Кубке Конфедераций журналистом. Осталось выяснить кому их еще выдавали кроме журналистов)))
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Motorrazor

Сообщение Motorrazor » 02 авг 2017, 08:15

Фото Дмитрия Стоцкого из группы VK

Владимир (W)

Сообщение Владимир (W) » 02 авг 2017, 15:46

Первое пополнение :ku_bok: :foo_t_bol:
Подфорум "Самарская область" (Приволжский Федеральный округ) пополнен билетами г. Самары за 1995 - 2005 годы: viewtopic.php?f=187&t=93

Zhurro

Сообщение Zhurro » 02 авг 2017, 16:43

Везёт. А та парочка, у которой я брал контакты, молчит, как партизаны.

moskwich

Сообщение moskwich » 03 авг 2017, 11:35

а у меня вопрос в других городах в Ленинграде ,Сочи,Казани - были ли билеты КУбКУ КОНФЕДЕРАЦИИ ?

Zhurro

Сообщение Zhurro » 03 авг 2017, 11:59

moskwich писал(а):а у меня вопрос в других городах в Ленинграде ,Сочи,Казани - были ли билеты КУбКУ КОНФЕДЕРАЦИИ ?

В Ленинграде - точно нет, во времена его существования Кубка Конфедерации не было.
В Петербурге именно билеты - вряд ли. На наземном транспорте там отрывуха и не факт, что с ней стали заморачиваться. В метро там жетоны, и, раз до сих пор про них ничего не слышно, то, скорее всего, тоже. А вот транспортная карта - была, сразу в двух вариантах.
Насчёт Казани и Сочи - не знаю, как там с билетами (вроде, отрывуха), но в Казани тоже ТК была, в Сочи - вроде, нет. Смотрите соответствующий раздел.

moskwich

Сообщение moskwich » 03 авг 2017, 12:47

уточняю вопрос - ВОЛОНТЕРСКИЕ БИЛЕТЫ !!!!

Вернуться в «Билетные новинки г. Москвы»