Хвастаемся билетными\карточными пополнениями коллекции

Новинки билетов наземного общественного транспорта и метрополитена

Модератор: Бульдог

Бульдог
Администратор

Re: Хвастаемся билетными\карточными пополнениями коллекции

Сообщение Бульдог » 06 июн 2018, 12:39

Я тоже зачем-то по миллионам откладываю, по длительности сейчас смысла нет - нумерация сквозная? Раньше на сутки по-началу был твёрдый бланк, тогда имело смысл.
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

dsche

Сообщение dsche » 06 июн 2018, 12:57

Бульдог, нумерация сквозная, но ясно же, что звёздочки на неделю заметно реже в приличном сохране попадаются. Но это так, мысли, сам не уверен.

BookMaster2012

Сообщение BookMaster2012 » 06 июн 2018, 17:40

На мой взгляд если значимых внешних отличий нет, то и не надо заморачиваться.
Номера-миллионники - какое-никакое но значимое отличие, потому и откладываю (ну и по нумераторам - яркий/бледный).
А то что распознается только на валидаторе - ну его нафиг.
Исключительно свое мнение высказал.

рыж

Сообщение рыж » 07 июн 2018, 11:44

Наверное сюда сегодня нашел отрывуху г.Кострома Троллейбусное управление 20 руб. кому надо отдам даром.

кротэм

Сообщение кротэм » 13 июн 2018, 00:44

Вчера, точнее уже позавчера подобрал с пола на платформе футбольную тройку второго выпуска, лежала лицом вверх. Мимо народ проходил, рядом на лавке сидели, подождал сек. 15, поднял, тк была явная опасность нАступа, повертел на слегка вытянутой руке, и юрьк в подошедший поезд. Потом проверил, даже денюжек малость есть. Мб это первая потерянная-сброшенная из троек этого выпуска :-):

Сообщение Леонесса » 13 июн 2018, 04:34

кротэм писал(а):Вчера, точнее уже позавчера подобрал с пола на платформе футбольную тройку второго выпуска, лежала лицом вверх. Мимо народ проходил, рядом на лавке сидели, подождал сек. 15, поднял, тк была явная опасность нАступа, повертел на слегка вытянутой руке, и юрьк в подошедший поезд. Потом проверил, даже денюжек малость есть. Мб это первая потерянная-сброшенная из троек этого выпуска :-):

Не первая, я на прошлой неделе нашла выброшенную. Странно, что уборщики не схватили, прямо сверху, на газетах, запиханных в бачок кое как

BookMaster2012

Сообщение BookMaster2012 » 13 июн 2018, 08:44

Сударыня, на прошлой неделе вы никак не могли найти выброшенную, ибо новые Тройки с мячиком начали продавать только в понедельник.
Вы нашли Тройку с мячиком первого выпуска (с надписью ЧМ). А Сергей "поднял" именно новую (которую с удовольствием мне и продемонстрировал 11 же числа).

Сообщение Леонесса » 13 июн 2018, 17:39

BookMaster2012 писал(а):Сударыня, на прошлой неделе вы никак не могли найти выброшенную, ибо новые Тройки с мячиком начали продавать только в понедельник.
Вы нашли Тройку с мячиком первого выпуска (с надписью ЧМ). А Сергей "поднял" именно новую (которую с удовольствием мне и продемонстрировал 11 же числа).

Все возможно, я ее еще даже не рассматривала, просто положила в коробку "билеты разбирать" :) Мячик помню и все :)

Zhurro

Сообщение Zhurro » 13 июн 2018, 19:54

Леонесса писал(а):Все возможно, я ее еще даже не рассматривала, просто положила в коробку "билеты разбирать" :)

Вы поаккуратнее с такими коробками. Я вот наоткладывался "разберу, когда время будет", так намедни три дня по 12 часов в день залежи разгребал, из восьми коробок сделал три, но ещё столько же, если не больше, разбирать осталось. А я уже и смотреть на всё это дело не могу.

Сообщение Леонесса » 13 июн 2018, 20:46

Zhurro писал(а):
Леонесса писал(а):Все возможно, я ее еще даже не рассматривала, просто положила в коробку "билеты разбирать" :)

Вы поаккуратнее с такими коробками. Я вот наоткладывался "разберу, когда время будет", так намедни три дня по 12 часов в день залежи разгребал, из восьми коробок сделал три, но ещё столько же, если не больше, разбирать осталось. А я уже и смотреть на всё это дело не могу.

Даааа, я тоже этого опасаюсь, но, у меня, все-таки пока поменьше разборки, что несколько утешает :-)

рыж

Сообщение рыж » 15 минут назад

Я понял сейчас полнолуние или новолунье семь станций четыре тройки 0002 простая 11 р. 0002 электричка нечитается закрыл дырку 0005 33 р. 0015 34 р.

Вернуться в «Билетные новинки г. Москвы»