Чистка форума от бесполезных пользователей

Важная информация: все разделы видят только зарегистрированные пользователи :pisa_tel:
Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума

Сообщение ЗемлеРыл » 01 окт 2016, 01:48

Удалил 15 персонажей, все получили регистрацию больше двух месяцев назад, но на форуме не появлялись.
Забанил 6 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Четверых пользователей отправил в бан за сознательное сокрытие информации.
Вскоре повторю.
В следующий раз к отбору "бесполезных" подойду более дотошно.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума

Сообщение ЗемлеРыл » 01 ноя 2016, 00:48

Удалил 15 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 7 пользователей, все зайдя на форум 1 раз более не появлялись.
Забанил 16 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Двоих пользователей отправил в бан за сознательное сокрытие информации.
Вскоре повторю.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение ЗемлеРыл » 01 дек 2016, 22:46

Удалил 9 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 3 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Вскоре повторю.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

nimu
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:46
Репутация: 2122

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение nimu » 02 дек 2016, 01:01

Добавлю ложку мёда в бочку дёгтя.
За истекший месяц ещё 2 пользователя получили право торговать в разделе аукционы.

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение ЗемлеРыл » 31 дек 2016, 01:15

Удалил 13 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 8 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Вскоре повторю.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение ЗемлеРыл » 01 фев 2017, 00:34

Удалил 5 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 4 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Вскоре повторю.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 00:22

Как в самой посещаемой теме заострю внимание здесь.
Обращаю ваше внимание на эту тему:
viewtopic.php?f=216&t=1822
Не следует после каждой чистки писать на эмейл адрес сайта о слетевшем пароле и глюках движка.
Мы не Чичиковы и не занимаемся сбором мёртвых душ.
Если Вы бесполезны для форума, ничего не пишите и\или не заходите на форум длительное время, ваши аккаунт удаляются или блокируются.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
Бульдог
Администратор
Сообщения: 8082
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:44
Репутация: 5049

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение Бульдог » 03 фев 2017, 09:28

ЗемлеРыл писал(а):Удалил 5 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 4 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Вскоре повторю.


И для тех, кого удалили, а они с удивлением пишут администрации, что не могут войти на форум: читайте сообщения выше и ходите на форум.
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

nikon72
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение nikon72 » 03 фев 2017, 11:54

Я захожу на форум регулярно для получения информации о новинках. Писать всякую ерунду, чтобы меня не удалили с форума, я небуду, а писателей и без меня хватает. Если это вас не устраивает, можете меня банить.

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 03 фев 2017, 13:18

nikon72 писал(а):Я захожу на форум регулярно для получения информации о новинках. Писать всякую ерунду, чтобы меня не удалили с форума, я небуду, а писателей и без меня хватает. Если это вас не устраивает, можете меня банить.


Речь идет не про Вас. Речь идет про тех кто регистрируется и больше не появляется вообще - не только не пишет, но и не читает.
Хотя писать желательно, так как если все будут только читать, то в итоге нечего читать будет. Если бы здесь писали только одну ерунду, то Вы бы не заходили сюда и не читали. Вас ни кто силком не заставляет писать, но если у вас есть или появился интересный материал, или какие то наблюдения, то почему бы не поделиться этим со всеми. Даже расширение границ номеров в тиражах - это уже огромная помощь в последующем составлении полноты картины.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Renton
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:39
Репутация: 68

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Renton » 03 фев 2017, 13:29

Капля
Если речь идет не о таких как nikon72, а про этих: "тех кто регистрируется и больше не появляется вообще"
То зачем вторым писать на почту форума о проблемах которые выше описал ЗемлеРыл???

Блокируют и первых и вторых получается.

Я ранее говорил и сейчас убежден что все эти баны или удаления не нужны! Они не развивают группу, а создают обратный эффект!

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 03 фев 2017, 13:49

Renton писал(а):Капля
Если речь идет не о таких как nikon72, а про этих: "тех кто регистрируется и больше не появляется вообще"
То зачем вторым писать на почту форума о проблемах которые выше описал ЗемлеРыл???

Блокируют и первых и вторых получается.

Я ранее говорил и сейчас убежден что все эти баны или удаления не нужны! Они не развивают группу, а создают обратный эффект!


Здесь скорее технические проблемы. Я сам еще до конца не разобрался как тут все действует. Ни кто сознательно банить живых участников (регулярно заходящие) форума не будет. Только мертвые души - в основном те у кого дата регистрации совпадает с последним заходом.

ЗемлеРыл писал(а):Удалил 9 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.

Здесь ни чего не написано про тех кто только читает. Речь идет про тех кто вообще не появляется длительный срок.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение Капля » 03 фев 2017, 13:53

Бульдог писал(а):
ЗемлеРыл писал(а):Удалил 5 персонажей, все получили регистрацию, но на форуме не появлялись.
Забанил 4 бесполезных для форума пользователей, все участия в жизни форума не принимали.
Вскоре повторю.


И для тех, кого удалили, а они с удивлением пишут администрации, что не могут войти на форум: читайте сообщения выше и ходите на форум.


Как они могут прочитать сообщения выше, если их удалили?
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Renton
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:39
Репутация: 68

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Renton » 03 фев 2017, 14:00

Капля, кто не появляется длительный срок не будет писать на почту форума:

"Не следует после каждой чистки писать на эмейл адрес сайта о слетевшем пароле и глюках движка."

Аватара пользователя
Капля
Администратор
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:09
Репутация: 593

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Капля » 03 фев 2017, 14:04

Renton писал(а):Капля, кто не появляется длительный срок не будет писать на почту форума:

"Не следует после каждой чистки писать на эмейл адрес сайта о слетевшем пароле и глюках движка."


Ну так здесь же все и написано что если у кого то возникла проблема с заходом, то чистка тут не при чем. Либо это глюк, либо невнимательность пользователя, либо при чистке (да и такое может быть, но вряд ли) допущена ошибка или глюк движка.
Еще раз повторяю что ни кто банить и удалять регулярно заходящих на форум пользователей не собирается. И если у кого то возникли проблемы с заходом, то это все ни как не связано с чисткой мертвых душ и носят обычные в этих случаях причины.
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: Чистка форума от бесполезных пользователей

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 14:13

Капля писал(а):Как они могут прочитать сообщения выше, если их удалили?


Часть разделов доступны всем посетителям форума, включая незарегистрированных.
Этот раздел в их числе.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Renton
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:39
Репутация: 68

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение Renton » 03 фев 2017, 14:19

Капля, я понял это так: забаненный пользователь обнаружив это, обращается к админам с подозрением на слетевший пароль или глюк движка.
Возможно я не так понял.

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 14:26

nikon72 писал(а): Писать всякую ерунду, чтобы меня не удалили с форума, я небуду,

Кто мешает писать осмысленные сообщения?
nikon72 писал(а):Я захожу на форум регулярно для получения информации о новинках.

И какая от вас польза форуму?
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 14:34

Renton писал(а):Капля, я понял это так: забаненный пользователь обнаружив это, обращается к админам с подозрением на слетевший пароль или глюк движка.
Возможно я не так понял.

Некоторые зарегистрировавшись не появляются на форуме вообще или 1 раз зайдя больше не появляются, такие пользователи удаляются.
Через пол года или год вспомнив о форуме начинают доставать тов Бульдога требуя восстановить доступ.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20

Аватара пользователя
ЗемлеРыл
Администратор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:33
Репутация: 211

Re: НОВИНКИ Московского метрополитена и Мосгортранс

Сообщение ЗемлеРыл » 03 фев 2017, 14:39

Капля писал(а):но если у вас есть или появился интересный материал, или какие то наблюдения, то почему бы не поделиться этим со всеми.

Потому что есть определённая категория граждан которым в материальном плане выгодно скрывать информацию.
Подозреваю что среди тех кто регулярно заходит, но ничего не пишет таких большинство, если не все.
Бесполезные для форума пользователи вычищаются viewtopic.php?f=3&t=1822&start=20


Вернуться в «Незарегистрированным пользователям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

 

 

cron