Просьбы и предложения

Общество коллекционеров «Наше метро» (ОКНМ): новости, мероприятия, развитие
beldach

Re: Просьбы и предложения

Сообщение beldach » 08 июн 2017, 19:42

Судя по подходу, то скоро торговать будем..... рекомендациями, новостями, информацией

Мухелый

Сообщение Мухелый » 08 июн 2017, 20:13

Могу дать рекомендацию в кружок "длинные руки" не вступать и ни от кого не зависеть.
Много не потеряете, еще меньше приобретете))

Zhurro

Сообщение Zhurro » 08 июн 2017, 20:34

Хотя мне не очень понравилось то, что вы понаписали в теме о месячных, но рекомендацию готов дать. В конце концов, что за шпионские игры? Человек не со стороны, а в теме коллекционирования. Мой номер 115.

Капля
Администратор

Сообщение Капля » 08 июн 2017, 21:22

beldach писал(а):Судя по подходу, то скоро торговать будем..... рекомендациями, новостями, информацией

Вы вступаете не в виртуальный клуб и не в шахматы онлайн собираетесь играть. А хотите вступить в клуб где живое общение и есть свои правила и устав. И еще не вступив туда начинаете предъявлять претензии и не довольства.
Кто входит в состав - это не великая тайна. Я Вам что тут должен список всех предоставить на блюдечке ? К тому же у меня его нет. Вы находитесь на форуме - знакомтесь, встречайтесь. Или Вы как хотите? Мы должны принимать в клуб кого попало? Сами смотрите, как это воспринимается со стороны - кто такой beldach? Женщина или мужчина, ребенок или старик и т. д. - это на форуме или в ВК прокатывает в виртуале. А там живые люди и кто попало не нужен, а нужны те кто соответствует критериям клуба, для чего он собственно и создавался. Рекомендации это фильтр. И мало того - кто рекомендует рискует своей репутацией если тот кого он рекомендовал будет нарушать порядок в клубе и не тот за кого себя выдает. Так что просто так на право и лево разбрасываться рекомендациями не стоит. Там розыгрыш призов, там клубные карты и есть часть "умников", которые регистрируют все семейство или не понятно кого надеясь получить лишние карты для продажи и выигрывать призы, так как на них несколько номеров получается зарегано и вероятность больше. Это не пройдет сразу говорю - будем таких удалять.
К тому же я Вам выше предложил прийти на ближайшую встречу (предварительно подав заявку на вступление), увидеть все своими глазами и там же лично познакомиться с участниками и в частности пользователями этого форума. Я не думаю что будут проблемы с рекомендациями. Что бы их не было надо быть уж слишком неадекватом)))
Билеты Московского Метрополитена (2017): http://www.proezdnoi.com/index.php?option=com_content&view=article&id=620&Itemid=719

beldach

Сообщение beldach » 08 июн 2017, 21:42

Zhurro писал(а):Хотя мне не очень понравилось то, что вы понаписали в теме о месячных, но рекомендацию готов дать. В конце концов, что за шпионские игры? Человек не со стороны, а в теме коллекционирования. Мой номер 115.

Спасибо!

beldach

Сообщение beldach » 08 июн 2017, 22:15

Капля писал(а): И еще не вступив туда начинаете предъявлять претензии и не довольства.

Недовольства или претензий не было. Тут Вы не правы. Были размышления.
И какая разница, скажите пожалуйста, ребенок я или старик, женщина или мужчина, Ален Делон или Квазимодо? Или это критерии клуба? Мне казалось, что тут важней общий интерес. Видно ошибся. Бывает.

По поводу живого общения - тоже вопрос не однозначный. Кому-то нравится активное время провождения, кто-то предпочитает спокойное удаленное общение, кто-то просто не имеет возможности по какой-либо причине встречаться. Например, живет в Шатуре, Серпухове или Клину, и не имеет возможности часто выезжать за пределы по временным и иным причинам. А может даже физически не в состоянии, всякое бывает в жизни. Но от этого они не становятся НЕ коллекционерами. И от этого у них не меньший интерес к своему хобби.

Да, рекомендации - это фильтр. Но фильтр чего? Внешности, пола, возраста, национальности?
Лично я никого не знаю в лицо с данного форума, но половине дал бы рекомендации по никам, т.к. слежу периодически за перепиской, по которой видно кто заинтересован темой.

Спасибо Zhurro. Даже не за согласие дать рекомендацию, хотя за это отдельное спасибо, а за позицию в вопросе.

nimu

Сообщение nimu » 09 июн 2017, 02:03

beldach писал(а):Судя по подходу, то скоро торговать будем..... рекомендациями,

Можете на меня сослаться (пока бесплатно).
Куплю\выменяю: viewtopic.php?f=66&t=1843
Мой обменник: https://meshok.net/?good=15451&user=353788
Плохим коллекционерам Барыги мешают.

Бульдог
Администратор

Сообщение Бульдог » 09 июн 2017, 08:13

beldach писал(а):Судя по подходу, то скоро торговать будем..... рекомендациями, новостями, информацией

Давайте не путать "личную шерсть с государственной", т.е. не смешивать недовольство ОКНМ и недовольство форумом. Я сам ко многому в ОКНМ отношусь скептически, но правила есть правила. Если что - мой номер 146, из 8 барака :-)
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

Вернуться в «Общество коллекционеров «Наше метро»»