Экскурсия на строящуюся станцию метро «Рассказовка»

Общество коллекционеров «Наше метро» (ОКНМ): новости, мероприятия, развитие
Николай Маслов.

Экскурсия на строящуюся станцию метро «Рассказовка»

Сообщение Николай Маслов. » 30 янв 2018, 22:19

Уважаемые коллеги!
Как вы помните, в честь годовщины Общества, Александр Попов (Russos) сделал нам подарок, организовал для нашего Общества возможность посещения строящегося объекта Московского метрополитена.
Этот подарок не заставил себя долго ждать, и уже 2 февраля у нас будет уникальная возможность посетить строящуюся станцию метро «Рассказовка».
Теперь подробнее:
Состав группы не более 10 человек.
2 февраля 2017 в период с 10:00 до 11:00 (точное время будет сообщено дополнительно) состоится сбор группы по адресу: Никитский переулок д.5 стр.6, здание Департамента строительства г. Москвы. На автобусе группа отправляется до места проведения экскурсии (продолжительность экскурсии около 1,5 часов). По окончании экскурсии на автобусе группа возвращаются обратно в Никитский переулок.
Как вы понимаете, попасть на действующий объект строящейся станции в обычной жизни практически невозможно, нам выдалась такая возможность, поэтому каждый должен понимать насколько данное мероприятие ответственно и важно.
В среду нам нужно будет уже предоставить список группы с паспортными данными (режимный объект повышенной опасности).
В комментариях пишем свои ФИО, пишут те, кто 100% уверен что сможет посетить данное мероприятие (сможет взять отгул или отпроситься с учебы).
Убедительная просьба принимать решение обдуманно и взвешенно, чтобы в случае подачи своей заявки и не явки на экскурсию, не «отобрать» возможность посещения экскурсии у других членов Общества.
Состав группы будет определен нами самостоятельно. Все участники будут оповещены.
ВАЖНО!!!
Строго граждане РФ, 18+.
Изображение Изображение
Изображение

Николай Маслов.

Re: Экскурсия на строящуюся станцию метро «Рассказовка»

Сообщение Николай Маслов. » 30 янв 2018, 22:21

Комментарии оставлять под анонсом в группе Общества вконтакте.

Vladimir

Сообщение Vladimir » 30 янв 2018, 22:41

Николай Маслов. писал(а):Комментарии оставлять под анонсом в группе Общества вконтакте.

Класс!
Кто не "В контакте", тот автоматически в пролете.

LEON

Сообщение LEON » 30 янв 2018, 23:48

Николай Маслов. писал(а):...возможность посещения строящегося объекта Московского метрополитена...
... нам нужно будет уже предоставить список группы с паспортными данными (режимный объект повышенной опасности)... ( !!! )
Состав группы будет определен нами самостоятельно...

- Довольно дурацкая затея.
- Интересно это - для профильных студентов строительных ВУЗов и колледжей, и для инфантилов с зудом "а как там?... (а как на стройке!, пыль и бетон! )
- Ещё более интересно - куда смотрит руководство обоих Департаментов (и транспорта, и строительства). Если г-н А.Попов из одной из этих контор - то, по идее, - за такое надо гнать со службы. Потому как - ..."режимный объект повышенной опасности", и потому, что - работать надо, а не набивать вшивую псевдопопулярность... :ne_ne_ne:

Vladimir

Сообщение Vladimir » 30 янв 2018, 23:57

LEON писал(а):
Николай Маслов. писал(а):...возможность посещения строящегося объекта Московского метрополитена...
... нам нужно будет уже предоставить список группы с паспортными данными (режимный объект повышенной опасности)... ( !!! )
Состав группы будет определен нами самостоятельно...

- Довольно дурацкая затея.
- Интересно это - для профильных студентов строительных ВУЗов и колледжей, и для инфантилов с зудом "а как там?... (а как на стройке!, пыль и бетон! )
- Ещё более интересно - куда смотрит руководство обоих Департаментов (и транспорта, и строительства). Если г-н А.Попов из одной из этих контор - то, по идее, - за такое надо гнать со службы. Потому как - ..."режимный объект повышенной опасности", и потому, что - работать надо, а не набивать вшивую псевдопопулярность... :ne_ne_ne:

Нет-нет-нет.
Здесь нечто другое.
Уверен, данная экскурсия будет организована очень грамотно и с учетом всей специфики режимности, Александру Попову огромный респект за это. Мужик сказал, мужик сделал.
А вод подход к этому мероприятию со стороны ОКНМ какой-то интересный, мол, только для особо одаренных. Иначе говоря, вконтактных.

nimu

Сообщение nimu » 31 янв 2018, 00:12

Vladimir писал(а):А вод подход к этому мероприятию со стороны ОКНМ какой-то интересный, мол, только для особо одаренных. Иначе говоря, вконтактных.

С одной стороны экскурсия бесплатная, и вроде как организаторы могут выдвигать любые взбрёдшие им в голову условия, хоть участие в соцсетях, хоть обязательное наличие трёх рук.
А с другой стороны, непонятно накой создавали раздел "общение" на сайте ОКНМ, если один фиг всё через ВК. :nez-nayu:
Куплю\выменяю: viewtopic.php?f=66&t=1843
Мой обменник: https://meshok.net/?good=15451&user=353788
Плохим коллекционерам Барыги мешают.

dsche

Сообщение dsche » 31 янв 2018, 10:17

У меня проблема – я дважды подавал заявку на вступление в группу, безрезультатно.

Но на экскурсию прийти хочу и могу

Как поступить?

Бульдог
Администратор

Сообщение Бульдог » 31 янв 2018, 11:44

dsche писал(а):У меня проблема – я дважды подавал заявку на вступление в группу, безрезультатно.
Как поступить?

Напишите в личку тов. Маслову, может что ответит.
Но эти ВК-шные игры уже стали надоедать и злить.
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

Бульдог
Администратор

Сообщение Бульдог » 31 янв 2018, 12:27

dsche писал(а):У меня проблема – я дважды подавал заявку на вступление в группу, безрезультатно.
Как поступить?

Но учитывая это
Состав группы будет определен нами самостоятельно.

Вы просто не из их песочницы... :ne_vi_del:
Внимание! Все разделы видят только зарегистрированные пользователи.
Каталог проездных билетов: http://www.proezdnoi.com

dsche

Сообщение dsche » 31 янв 2018, 12:36

Бульдог писал(а):Вы просто не из их песочницы... :ne_vi_del:

Да оно понятно, просто у многих рабочий день, место может и остаться

Вернуться в «Общество коллекционеров «Наше метро»»