Tulip lnn Amsterdam

Гостиничные ключи различных отелей России и мира
Genscher
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 00:37
Репутация: 205

Tulip lnn Amsterdam

Сообщение Genscher » 27 янв 2023, 19:25

Отель Tulip Inn Amsterdam Centre, ☆☆☆
Амстердам, Нидерланды
Карта-ключ (магнитная полоса)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 13:35
Репутация: 6006

Re: Tulip lnn Amsterdam

Сообщение Александр » 28 янв 2023, 22:11

Ха! Я тоже жил в этой гостинице в 2014 году. Она прям в самом квартале "красных фонарей". Правда, ключ у меня был простой-механический. Зато я привез оттуда несколько оригинальных дисконтных карт, они одноразовые картонные. Если интересно, могу выложить, только надо подобрать тему и достать сами карты. :-):
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LEON
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:57
Репутация: 4021

Tulip lnn Amsterdam

Сообщение LEON » 28 янв 2023, 22:59

Александр писал(а):Ха! Я тоже жил в этой гостинице в 2014 году. Она прям в самом квартале "красных фонарей". Правда, ключ у меня был простой-механический. Зато я привез оттуда несколько оригинальных дисконтных карт, они одноразовые картонные. Если интересно, могу выложить, только надо подобрать тему и достать сами карты. :-):
Да, как тесен мир! :a_g_a:
А подходящая темка под скидочные из квартала "красных фонарей" у нас тут уже есть! :-)

Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 13:35
Репутация: 6006

Re: Tulip lnn Amsterdam

Сообщение Александр » 29 янв 2023, 01:16

LEON писал(а):
Александр писал(а):Ха! Я тоже жил в этой гостинице в 2014 году. Она прям в самом квартале "красных фонарей". Правда, ключ у меня был простой-механический. Зато я привез оттуда несколько оригинальных дисконтных карт, они одноразовые картонные. Если интересно, могу выложить, только надо подобрать тему и достать сами карты. :-):
Да, как тесен мир! :a_g_a:
А подходящая темка под скидочные из квартала "красных фонарей" у нас тут уже есть! :-)

Вероятно, я не совсем правильно выразился, я имел ввиду, что это карты я взял не рецепшене в гостинице. Они что-то среднее между визитками и дисконтными. На них указаны координаты места и по ним можно получить скидку, а сама тематика очень разнообразна ( экскурсии, рестораны, музеи, прокат и т.д.).


Вернуться в «Гостиничные ключи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя